Redes cableadas

Redes cableadas

Latiguillo Fibra SFP+...
41,05 €
45,61 € -10%
Impuestos excluidos
Últimas unidades en stock
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Latiguillo Fibra SFP+ Mikrotik S+DA0003 10 Gbps (3 m) al mejor precio.Longitud del cable: 3 mVelocidad: 10 GbpsLatiguillo de Fibra SFP+ (10Gbps), 3m de longitud.Fiber Type: Single ModeSpeed: 10GbpsConnector: LCLenght: 3m
Firewall ZyXEL...
1.068,82 €
1.187,58 € -10%
Impuestos excluidos
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Firewall ZyXEL ATP200-EU0102F LAN 500-2000 Mbps al mejor precio.Color: PlateadoRojoConectividad: Ethernet LAN 10/100/1000Conexiones: RJ45 x 4USB 3.0 x 2Rendimiento: 500-2000 MbpsFuente de Alimentación: red eléctricaMedidas aprox.: 27,2 x 18,7 x 3,6 cm
Firewall ZyXEL...
572,92 €
636,58 € -10%
Impuestos excluidos
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Firewall ZyXEL ATP100-EU0102F LAN 300-1000 Mbps al mejor precio.Color: RojoPlateadoConectividad: Ethernet LAN 10/100/1000Conexiones: RJ45 x 4USB 3.0 x 1Rendimiento: 300-1000 MbpsFuente de Alimentación: red eléctricaMedidas aprox.: 21,6 x 14,7 x 3,3 cm
Convertidor de Medios...
34,27 €
38,08 € -10%
Impuestos excluidos
Últimas unidades en stock
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Convertidor de Medios Multimodo TP-Link MC200CM 1000 Mbps Gris al mejor precio.Color: GrisConexiones: SC x 1RJ45 x 1Velocidad: 1000 MbpsCaracterísticas: Indicador luminosoAlcance: 0,55-10 KmMedidas aprox.: 9,45 x 7,3 x 2,7 cm